Связаться с нами
Заказать звонок

5:0 в пользу СНПЧ Inksystem

Существует множество решений для снижения расходов на печать. Среди них есть менее удачные варианты и действительно эффективные предложения. Поэтому, если вам нужна действительно качественная СНПЧ, то вам однозначно стоит обратиться к нам. Ведь только мы можем предложить по-настоящему эффективное решение для экономичной струйной печати.

Материал, из которого производятся внешние емкости

Большинство производителей используют для своих предложений полиэтилен. Казалось бы, что это вполне неплохой выбор – недорогой материал, который используется в медицине, а значит, достаточно инертный. Но его проблема заключается в том, что это фактически одноразовый материал.

Поэтому сначала полиэтилен будет вести достаточно хорошо, и не будет вступать в реакцию с чернилами. Но со временем, начнется его разложение и продукты распада будут попадать в краску и снизит ее качественные показатели. И, как следствие, вы получите более низкий уровень печати.

К тому же, полиэтилен примерно после полугода использования начинает «ссыхаться». На емкостях появляются сначала небольшие трещины, которые затем станут серьезной проблемой – чернила могут вытекать прямо на стол.

Именно по этим причинам мы отказались от использования полиэтилена и выбрали гораздо более качественный материал – поликарбонат. Он намного прочнее выдержит даже падения. Он действительно инертный и не вступает в реакцию с чернилами даже по прошествии большого количества времени. И поликарбонат не «стареет» - трещин в емкостях не будет. Это однозначно 1:0 в нашу пользу.

 

 

Процесс сборки СНПЧ

И снова свои недостатки проявляет неправильный выбор материала. Полиэтилен не получается адекватно соединить между собой что приводит к протеканию внутренних картриджей. И вы можете потратить уйму времени на исправление этого недостатка, но так и не решить его полностью.

Поликарбонат более требовательный в обработке. Он ведет себя примерно как стекло и потому формы из него приходиться «выдувать». В результате, внутренние картриджи получаются цельными и без каких-либо спаек и склеиваний. То есть, мы производим действительно герметичные решения для экономии. И это 2:0.

snpch_inksystem.ru

Правильный выбор материала для шлейфа

И снова тяга к наживе играет с многими производителями злую шутку. Их недорогие решения для экономии имеют еще один недостаток – шлейф производится снова из дешевого материала, который не выдерживает активной эксплуатации. Поливинилхлорид плохо сгибается и потому при сгибании у него может возникать что-то похожее на усталость материала. Место, где произошло перегибание, деформируется и со временем там может появиться разлом и чернила могут выйти в принтер или на стол.

Силикон, который мы используем, для шлейфа, намного практичнее. Он гибкий, не деформируется при перегибании, устойчив к повреждениям и долговечный в работе. Поэтому мы снова впереди – 3:0.

ciss_inksystem.ru

Чипы для внутренних картриджей

Часто производители решений для экономии впаивают чипы для совместимости с принтером в картриджи. По началу, они работают вполне нормально. Но со временем платы могут изнашиваться, и тогда система непрерывной подачи чернил перестанет определяться печатающим устройством. Решение этой проблемы достаточно простое – заменить сипы. Но так как они впаяны, то их придется выламывать. Далеко не всегда это удается провести без негативных последствий для самих картриджей. К тому же, иногда чтобы подключить систему необходимо использовать оригинальные картриджи – высверливать их и клеить.

Мы просто создали полностью идентичные оригинальным внутренние емкости с заменяемыми чипами. Также вы можете использовать наше решение для экономии с другими печатающими устройства – главное установить на них чипы, подходящие для новой модели. То есть, Вы один раз покупаете нашу систему, и она прослужит вам очень долго. 4:0.

Правильная форма для эксплуатации и транспортировки

Большинство предложений для экономии на рынке делают емкости для чернил прямоугольной формы, и каждый из цветов располагается в ряд. Это не практично ведь такая форма очень неустойчива – одним неаккуратным движением они опрокидываются, и чернила проливаются из них на стол.

Компания Инксистем использует особую трапециевидную форму емкостей, которая уже стала визитной карточкой этой марки. Цвета располагаются попарно и потому перекинуть резервуары с чернилами достаточно сложно.

Также, другие производители делают заглушки для транспортировки решений для экономии из обычной резины, которая со временем приходит в негодность и не плотно прилегает к стенкам отверстий в емкостях. И снова из-за такой халатности чернила могут пролиться на пол или испачкать стол и другие вещи.

Мы заменили резину на силикон с красителем. Каждая заглушка имеет цвет чернил и плотно закрывает отверстия. И самое важное, силикон гораздо долговечнее резины и не расслаивается и не трескается со временем. И вот уже 5:0 в нашу пользу. Inksystem уверенно побеждает конкурентов, просто качественно выполняя свою работу.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять