Связаться с нами
Заказать звонок

Epson Expression Photo HD XP-15000 получает награды TIPA

Принтер для профессиональной печати фото Epson Expression Photo HD XP-15000 недавно был удостоен премии TIPA 2018 как лучшее устройство в своей сфере.

1234-min

Награды TIPA выдает крупнейшая ассоциация в печатном мире Technical Image Press Association. Японский производитель получал награды с 1997 г. по 2018. Всего их уже 39 наград как за самые передовые продукты в мире печати, так и разработку чернил, сканеров, проекторов. Официально премию вручат в Кельне в сентябре 2018 года.

Эксперты из мировых изданий приглашаются для вручения TIPA. В этом году будут присутствовать представители 29 профессиональных и деловых изданий Европы, Америки, Азии, Австралии, а делегатом выступит японский представитель из Camera Journal Press Club.

В палитре цветов 6-цветного принтера Epson Expression Photo HD XP-15000 присутствует картридж с красными чернилами для обеспечения красочных цветных фото и серый картридж для отличных монохромных фото. Разрешение печати стандартное 5760 x 1440 dpi, объем капли – 1,5 пл. Максимальный формат работы – А3+. Есть возможность печатать на очень плотных носителях благодаря наличию заднего лотка на 50 листов. Для управления без ПК есть ЖК-дисплей диагональю 2,4 дюйма, печатает по беспроводному соединению и есть модуль автоматической двусторонней печати.

Устройство уже анонсировано на рынке СНГ, но пока еще не известна цена.

08 мая 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять